зубная паста лесной бальзам

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Зверобой и прополис 1 шт зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Зверобой и прополис 1 шт
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста зверобой/прополис 75мл

Зубная паста Лесной Бальзам ромашка облепиха, 75 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста Лесной Бальзам ромашка облепиха, 75 мл
Бренд: Лесной Бальзам

Профилактическая зубная паста Лесной Бальзам Лесной бальзам Тройной эффект с экстрактом ромашки и маслом облепихи сочетает в себе сразу 3 действия, позволяя достичь максимальной защиты всей полости рта*: укрепляет десны, защищает от кариеса, сохраняет дыхание свежим в течение дня.Зубная паста Лесной Бальзам имеет вкус целебных трав с освежающей сладкой мятой, степень освежения - интенсивная. Зубная паста Лесной Бальзам имеет светло-зеленую консистенцию и бережно очищает эмаль за счет природного абразива - диоксида кремния (Silica). Диоксид кремния имеет округлую форму частиц и не царапает эмаль в процессе чистки зубов, при этом позволяет добиться равномерного удаления налета по всей поверхности зубов. Зубная паста Лесной Бальзам изготовлена на отваре 5 трав (ромашка, тысячелистник, крапива, зверобой, чистотел). Отвар трав используется взамен обычной воды и получается в результате низкотемпературной экстракции (35%), что позволяет достичь максимально полного переноса ценных веществ из растений в отвар. Отвар трав в сочетании с ромашкой и маслом облепихи укрепляет десны, нормализует баланс микрофлоры в полости рта, улучшает питание десен.Зубная паста Лесной Бальзам содержит фтор на уровне 1000 ppm, что соответствует среднему уровню содержания фторидов и подходит для ежедневной защиты эмали от деминерализации. Масло мяты в составе пасты эффективно блокирует рост патогенных бактерий в полости рта, в том числе на языке, и сохраняет дыхание свежим. Зубная паста Лесной Бальзам не содержит агрессивных антибактериальных компонентов, удаляет бактерии в полости рта и блокирует их рост за счет содержания натуральных трав в составе. Клинически доказано: ежедневное использование серии Тройной эффект (зубная паста Лесной Бальзам + ополаскиватель) в 3 раза снижает образование налета на зубах основной причины кариеса и проблем десен*.Зубная паста Лесной Бальзам не имеет противопоказаний к использованию в период беременности.*Максимальная защита всей полости рта в линейке Лесной бальзам. Эффект на 14-й день использования зубной пасты и ополаскивателя Тройной эффект в сравнении с начальным состоянием полости рта, РФ 2013-2016.

109.49 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ  против кровоточивости десен  1 шт зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ  против кровоточивости десен  1 шт
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста с корой дуба ипихтой75м

Зубная паста, 7+ ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Ягодный взрыв 50 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста, 7+ ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Ягодный взрыв 50 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста дет.с 7 лет 50мл

ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ОТБЕЛИВАНИЕ СВЕЖАЯ МЯТА 290 мл зубная паста лесной бальзам
ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ОТБЕЛИВАНИЕ СВЕЖАЯ МЯТА 290 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной Бальзам Зубная паста Отбеливание Свежая мята 290мл

Зубная паста Лесной Бальзам форте, 75 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста Лесной Бальзам форте, 75 мл
Бренд: Лесной Бальзам

Профилактическая зубная паста Лесной Бальзам Лесной бальзам Форте Актив содержит повышенную концентрацию натуральных экстрактов для усиленного восстановления десен. Зубная паста Лесной Бальзам усилена маслом чайного дерева и уже с первого дня активирует иммунитет полости рта*, повышая естественную защиту зубов и десен Лесной Бальзам от вредных бактерий.Клинически-доказанный эффект*:1) Эффективна с первого применения.2) В 2 раза снижает воспаление и кровоточивость десенОсобенности состава:1) В состав зубной пасты входит хвойный комплекс с тройной концентрацией отвара трав и 8 фитоэкстрактов. Богатый растительный состав продукта способствует быстрому снижению воспаления и кровоточивости десен, улучшает питание мягких тканей полости рта.2) паста Лесной Бальзам имеет насыщенный хвойный вкус с богатым вкусом ягод и лечебных трав. Цвет пасты обусловлен высоким содержанием натуральных экстрактов в составе.3) Зубная паста Лесной Бальзам изготовлена на отваре 5 трав (ромашка, тысячелистник, крапива, зверобой, чистотел). Отвар трав используется взамен обычной воды и получается в результате низкотемпературной экстракции (35%), что позволяет достичь максимально полного переноса ценных веществ из растений в отвар.4) Зубная паста Лесной Бальзам бережно очищает эмаль за счет природного абразива - диоксида кремния (Silica). Диоксид кремния не царапает эмаль в процессе чистки зубов, при этом позволяет добиться равномерного удаления налета по всей поверхности зубов. 5) Зубная паста Лесной Бальзам содержит фтор на уровне 1000 ppm, что соответствует среднему уровню содержания фторидов и подходит для ежедневной защиты эмали от деминерализации.Зубная паста Лесной Бальзам при кровоточивости десен Лесной Бальзам одобрена Стоматологической Ассоциацией России и рекомендована в качестве профилактического средства при появлении проблем десен Лесной Бальзам (гингивит, пародонтит). Использовать минимум 1 раз в день, вечером, для укрепления десен.* Свойства подтверждены клиническими испытаниями РФ, 2016-2017, заявленный результат через 2 недели использования в сравнении с начальным состоянием полости рта. Не является лекарственным средством. Применение не освобождает от посещения стоматолога.

166.99 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Паста зубная детская ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ с 7 лет 50 мл зубная паста лесной бальзам
ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Паста зубная детская ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ с 7 лет 50 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Детская зубная паста Лесной бальзам Ягодный взрыв разработана специально для укрепления эмали детских зубов, защиты от кариеса и рекомендована детскими стоматологами.br /Волшебная зубная паста Лесной бальзам с 7 лет содержит BIO гранулы, которые раскрываются во время чистки зубов, и оказывает укрепляющее тонизирующее действие на ткани дёсен. br /Благодаря специальной формуле, зубная паста меняет цвет пены, что позволяет следить за качеством чистки и является прекрасным развлечением для ребенка!

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Для чувствительных зубов и десен 1 шт зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Для чувствительных зубов и десен 1 шт
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста Ф.Б.д/чувст.зубов и десен 75мл

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Форте актив 75 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Форте актив 75 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста Форте курс восстановления десен 75мл

ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ГРАНАТ И ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ 290 мл зубная паста лесной бальзам
ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ГРАНАТ И ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ 290 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной Бальзам Зубная паста Гранат Таежные ягоды Травы 290мл

ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ МОРСКАЯ СОЛЬ И ТРАВЫ 290 г зубная паста лесной бальзам
ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ МОРСКАЯ СОЛЬ И ТРАВЫ 290 г
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной Бальзам Зубная паста Морская соль Лесные травы 290гр

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Экстра восстановление 75 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Экстра восстановление 75 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста с органическими маслами и алоэ 75мл

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Минеральное укрепление 75 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Минеральное укрепление 75 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста с органическими маслами углём и кальцием 75мл

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ 1 шт зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ 1 шт
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста комплекс двойная мята на отваре трав TOTAL, 75гр

Отбеливающая зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ TOTAL Комплекс 150 г зубная паста лесной бальзам
Отбеливающая зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ TOTAL Комплекс 150 г
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста комплекс отбеливание с морской солью и соком лимона TOTAL, 150гр

Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Укрепление десен 150 мл зубная паста лесной бальзам
Зубная паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ Укрепление десен 150 мл
Бренд: ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Лесной бальзам Зубная паста профилактическая для/укрепления десен с можжевеловыми ягодами и корой ду

Спецпредложения:

сыр плавленый крымская коровка топленое молоко 50 | коврики для купания forest kids противоскользящий для ванны | коврики для купания uviton противоскользящий африка для ванны | скатерть колорит пвх мажор с бейкой 135х110см коричневая арт 526 | чайная пара 290мл bronco fusion брусничная 263 1012 | скатерть с бейкой узор голубой 135х200 см пвх | набор из 4 кружек bronco meadow на деревянной подставке 380 мл | пара чайная мeadow 250 мл серый фарфор | подставка для порционных сливок rosenberg jch 1162 | пара чайная nature оранжевый 350 мл фарфор | чайник bronco meadow 550 мл | дорожка столовая с обработкой против пятен scenario 45 x 150 см каштановый | коврики для купания uviton противоскользящий медвежата для ванны | скатерть бежевые квадраты с бейкой 130х200 см | скатерть с бейкой узор кремовый 135 см пвх | толстовка детская stone kids серый меланж на рост 130 140 см 10 лет | скатерть из льна и хлопка menorca 150 x 250 см бежевый | свитшот детский new supreme kids 280 ярко синий на рост 106 116 см | скатерть из льна linette 150 x 250 см белый | одеяло в клетку из стираного хлопка cavrel 150 x 150 см каштановый | сыр плавленый hochland синее ассорти сливочный с ветчиной с грибами 50 | сыр плавленый president классическая коллекция 45 | сыр фетакса в рассоле 45 | сыр плавленый карат с белыми грибами 45 | скатерть с принтом из стираного хлопка cvennes stripes 150 x 150 см зеленый |