ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас

Ким Анастасия Phobs Чумной доктор. Яблочный Спас ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Чумной доктор. Яблочный Спас
Бренд:

Яблочный Спас! Аллилуйя! Яблочный Спас! Бейби! Олег (не Стратег, а даже лучше), Серёжа, Вадик, Алтан, Лера и многие другие любимые герои серии "Чумной Доктор" в новой книжке от Насти Phobs! Абсолютно безумнаяяя! Читайте, смейтесь и бегом печь шарлотку!

Ким Анастасия Phobs Яблочный спас ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Яблочный спас
Бренд:

Яблочный Спас! Аллилуйя! Яблочный Спас! Бейби! Олег (не Стратег, а даже лучше), Серёжа, Вадик, Алтан, Лера и многие другие любимые герои серии "Чумной Доктор" в новой книжке от Насти Phobs! Абсолютно безумная-я-я! Читайте, смейтесь и бегом печь шарлотку!

Ким А. Чумной Доктор Яблочный Спас ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким А. Чумной Доктор Яблочный Спас
Бренд:

Вашему вниманию предлагается Комикс Чумной Доктор "Яблочный Спас"

Ким А. Чумной Доктор Яблочный Спас ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким А. Чумной Доктор Яблочный Спас
Бренд:

Комикс «Чумной Доктор» - художественное произведение. Имена, персонажи, места и события являются плодом авторского воображения либо используются в вымышленных обстоятельствах и не могут расцениваться как реальные. Любое сходство с подлинными событиями, местами, организациями и людьми (ныне живущими и умершими) является чистым совпадением.

Ким Анастасия Phobs Чумной доктор. Том 5. Махаон ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Чумной доктор. Том 5. Махаон
Бренд:

Лера Макарова пытается привести свою жизнь в порядок - но след, оставленный её новой работой, слишком глубок. Покой ей только снится: помимо опасений за жизнь родных, на которых могут открыть охоту враги Чумного Доктора, на улице Лера случайно встречает пациентку психбольницы в крайне тяжёлом состоянии. Пока Разумовский бьётся над загадкой возвращения доктора Рубинштейна, девушка решает устроить собственное расследование, полное опасностей и тайн, и на этот раз без помощи своих нанимателей. Но справится ли она в одиночку? Тем временем ещё один бывший пациент Рубинштейна, таинственный Кризалис, выходит на собственную охоту на тайную организацию, похищающую людей по всему Петербургу... Знакомые персонажи и совершенно новые лица, путешествие в преступный мир ночного Питера и шокирующие открытия - всё это ждёт вас в новом томе серии "Чумной Доктор"!

Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 1. Капкан ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 1. Капкан
Бренд:

Некогда Чумной Доктор был символом социальной справедливости, пока не оказался безумным убийцей в маске, остановить которого смог только бравый полицейский майор Гром. После этого Сергей Разумовский, бывший миллиардер и основатель соцсети Vmeste, скрывавшийся под маской Чумного Доктора, бесследно испарился, и уже несколько лет его официально считают погибшим… Однако, в компании лучшего друга и бывшего наёмника Олега Волкова, Разумовский тайно возвращается в родной Петербург, чтобы начать новый крестовый поход против сильных мира сего. Но для этого ему сперва нужен преемник - человек, который продолжит его миссию и станет новым Чумным Доктором…

Ким Анастасия Phobs Чумной Доктор. Том 7. Рагнар. Часть 2 ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Чумной Доктор. Том 7. Рагнар. Часть 2
Бренд:

"Задолго до появления майора Грома и Чумного Доктора в Петербурге были совсем другие герои - подпольная организация "Зазеркалье" и боевой отряд, защищающий её участников. Когда-то они были практически непобедимы, но после череды трагических событий им пришлось уйти на покой. Но прошлое никогда не исчезает бесследно, и многие годы спустя один из участников команды - таинственный Рагнар - возвращается, чтобы свершить свой суд над городом. Смогут ли Чумной Доктор, Кризалис и Тома помешать ему? На чью сторону встанут Сергей Разумовский и Олег Волков? И какую роль во всём этом сыграет доктор Рубинштейн и его новые пациенты? Все ответы ждут вас в седьмом томе серии "Чумной Доктор"!"

Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 2. Золотой Цветок ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 2. Золотой Цветок
Бренд:

Жизнь Леры Макаровой кардинально изменилась: чтобы решить проблемы в семье, девушке пришлось практически заключить сделку с дьяволом в лице Сергея Разумовского и стать новым Чумным Доктором. Под руководством Олега Волкова, бывшего наёмника и лучшего друга Разумовского, Лера в собственном технологичном костюме бросает вызов несправедливости и начинает вершить правосудие в родном Санкт-Петербурге. Но первое же публичное появление Леры в качестве Чумного Доктора оборачивается катастрофой: на открытии казино "Золото Востока" появляются вооружённые люди в масках последователей Разумовского и расстреливают толпу невинных людей… Во всём произошедшем, разумеется, винят самого Чумного Доктора. Сумеет ли Лера пережить подобное потрясение, как отреагирует на очевидную провокацию Разумовский и что за неизвестная сила на самом деле стоит за терактом? Все ответы - в новой книге "Чумной Доктор: Золотой Цветок"!

Ким Анастасия Phobs, Калинина Валерия, Соколова Ирина Чумной Доктор. Спецвыпуск. Алтан ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Калинина Валерия, Соколова Ирина Чумной Доктор. Спецвыпуск. Алтан
Бренд:

В своей безумной игре против майора Грома Сергей Разумовский успел поломать не одну судьбу. Но на любое действие рано или поздно отыщется противодействие, и однажды появляется тот, кто желает отомстить Разумовскому. Алтан Дагбаев - внук главы опасного преступного клана. Когда-то давно его мать погибла при взрыве на Площади Восстания, устроенном Разумовским, и теперь он жаждет расплаты. Но кто такой сам Алтан, какие тайны скрывает его семья и какое криминальное наследие следует за юношей из Китая в родную Бурятию? Во всём этом придётся разобраться отчаянному наёмнику Вадиму, которого глава Дагбаевых послал, чтобы вернуть нерадивого внука…

Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 6. Рагнар. Часть 1 ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 6. Рагнар. Часть 1
Бренд:

Самостоятельное расследование, к которому Леру Макарову подтолкнула жажда справедливости без кровопролития, приводит к тому, что Чумной Доктор становится частью необычной команды, в которой, помимо неё самой, оказываются Кризалис, бывший пациент доктора Рубинштейна, обладающий сверхсилой, и профессиональная воровка Тома. Теперь они — часть «Зазеркалья», тайной организации Санкт-Петербурга, которая старается любой ценой сохранить хрупкий мир в городе… Но и у «Зазеркалья» есть свои секреты из далёкого прошлого, и последствия одного из них могут разнести Питер до основания. Сумеет ли новая команда помешать этому? Ответ — в шестой книге серии «Чумной Доктор»!

1017 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Ким Анастасия Phobs, Котков Роман, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 3. На руинах ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Котков Роман, Воронцова Наталия Чумной доктор. Том 3. На руинах
Бренд:

Схватка команды Чумного Доктора c таинственным Алтаном продолжается: Олег Волков похищен, и Сергею Разумовскому с Лерой Макаровой не остаётся ничего, кроме как отправиться в логово врага. Одолеет ли Лера своего первого серьёзного противника, на чью сторону встанет харизматичный наёмник Вадик, успеет ли Сергей спасти Олега из бандитского плена и самое главное: что ждёт Санкт-Петербург в финале этого кровавого противостояния? Ответы - в новом томе серии "Чумной Доктор", завершающем первый большой сюжет серии и включающем нашумевший спецвыпуск о приключениях Волкова и Разумовского в Мексике!

1017 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Гром. Чумной Доктор. Брат твой по мраку. Эпилог ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Гром. Чумной Доктор. Брат твой по мраку. Эпилог
Бренд:

Заложники спасены. Поэт снова сбежал. Опасность наконец миновала, и Сергей Разумовский, сильно покалеченный в схватке, возвращается в свою квартиру. Теперь, когда он в безопасности, им с Олегом Волковым предстоит тяжёлый разговор обо всем произошедшем за все эти годы. В прошлом много пробелов, но одно ясно обоим: истинные цели, которые доктор Рубинштейн преследовал в своей практике, далеки от официальных заявлений...

Ким Анастасия Phobs Майор Гром. Том 3. Чумной доктор. Книга 3. Брат твой по мраку ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Майор Гром. Том 3. Чумной доктор. Книга 3. Брат твой по мраку
Бренд:

Некогда Чумной Доктор был символом социальной справедливости, пока не оказался безумным убийцей в маске, остановить которого смог только бравый полицейский майор Гром. После этого Сергей Разумовский, бывший миллиардер и основатель соцсети vmeste, скрывавшийся под маской Чумного Доктора, бесследно испарился, и уже несколько лет его официально считают погибшим… Однако Разумовский вместе с наёмником и лучшим другом Олегом Волковым возвращается в Санкт-Петербург в поисках преемника на роль нового Чумного Доктора… Майор Игорь Гром был лучшим полицейским Санкт-Петербурга, пока война с преступностью и противостояние с Сергеем Разумовским окончательно его не сломали. Гром потерял любимую девушку, смысл жизни, работу - и, хуже всего, самого себя… Но с помощью верных друзей Игорь нашёл способ вернуться к жизни и снова защищает город в рядах полиции вместе с новой напарницей Айсой Улановой… Но есть ещё один человек, который связывает майора Грома и Чумного Доктора. Человек, который оказывал психиатрическую помощь им обоим, человек, изучивший все грани разума Игоря Грома и Сергея Разумовского - и который не остановился на них двоих…

Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Гром Чумной Доктор. Книга 4. Брат твой по мраку ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Гром Чумной Доктор. Книга 4. Брат твой по мраку
Бренд:

"Таинственная апокалиптическая секта "Всевидящее Око Божье" захватывает заложников на выставке "Душа Возрождения" в Строгановском музее. Волею случая среди посетителей находится Сергей Разумовский, ранее известный как мститель в маске по прозвищу "Чумной Доктор". Силы полиции готовятся окружить музей, и совершенно случайно недалеко от места событий оказывается не так давно вернувшийся в органы майор Игорь Гром, когда-то поймавший Разумовского… Но не слишком ли много совпадений в этой истории? Кто-то явно спланировал нападение "Ока" и новую встречу бывших заклятых врагов, но с какой целью? И какое отношение к этому имеют давно пропавший психиатр Вениамин Рубинштейн и его пациенты? Грандиозный сюжет "Брат твой по мраку", тесно переплетающий разные серии вселенной Bubble, ставит финальную точку в культовом противостоянии Грома и Разумовского и открывает новую главу в истории тёмной стороны Петербурга…"

Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Игорь Гром. Чумной доктор. Книга 4. Брат твой по мраку ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs, Воронцова Наталия Майор Игорь Гром. Чумной доктор. Книга 4. Брат твой по мраку
Бренд:

Таинственная апокалиптическая секта "Всевидящее Око Божье" захватывает заложников на выставке "Душа Возрождения" в Строгановском музее. Волею случая среди посетителей находится Сергей Разумовский, ранее известный как мститель в маске по прозвищу "Чумной Доктор". Силы полиции готовятся окружить музей, и совершенно случайно недалеко от места событий оказывается не так давно вернувшийся в органы майор Игорь Гром, когда-то поймавший Разумовского… Но не слишком ли много совпадений в этой истории? Кто-то явно спланировал нападение "Ока" и новую встречу бывших заклятых врагов, но с какой целью? И какое отношение к этому имеют давно пропавший психиатр Вениамин Рубинштейн и его пациенты? Грандиозный сюжет "Брат твой по мраку", тесно переплетающий разные серии вселенной BUBBLE, ставит финальную точку в культовом противостоянии Грома и Разумовского и открывает новую главу в истории тёмной стороны Петербурга…

1109 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Ким Анастасия Phobs Ловец бабочек ким анастасия phobs чумной доктор яблочный спас
Ким Анастасия Phobs Ловец бабочек
Бренд:

Каждый день мы встречаем множество людей, мимо пролетают бесконечные лица, которые никогда не задерживаются в памяти надолго. У каждого из них своя история, своя жизнь, но кому какое дело, правда ведь?.. Мало кого волнует, как проходит твой день, как ты себя чувствуешь, о чём думаешь и мечтаешь. Какие ночные кошмары преследуют тебя из раза в раз... Давно известно, что чудес не бывает, но вдруг однажды и на твоей тёмной улице будет праздник жизни? Даже антагонист - герой в своей собственной истории. И именно таким было суждено стать маленькому приютскому мальчику, который очень хотел внимания. Задолго до того, как стать подопытными психиатра Рубинштейна, Поэтом и Кризалисом, и противостоять Игорю Грому, двое необычных людей встретились в обычных обстоятельствах, не зная, что уготовило им коварное будущее...

1202 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Спецпредложения:

сыр плавленый крымская коровка топленое молоко 50 | коврики для купания forest kids противоскользящий для ванны | коврики для купания uviton противоскользящий африка для ванны | скатерть колорит пвх мажор с бейкой 135х110см коричневая арт 526 | чайная пара 290мл bronco fusion брусничная 263 1012 | скатерть с бейкой узор голубой 135х200 см пвх | набор из 4 кружек bronco meadow на деревянной подставке 380 мл | пара чайная мeadow 250 мл серый фарфор | подставка для порционных сливок rosenberg jch 1162 | пара чайная nature оранжевый 350 мл фарфор | чайник bronco meadow 550 мл | дорожка столовая с обработкой против пятен scenario 45 x 150 см каштановый | коврики для купания uviton противоскользящий медвежата для ванны | скатерть бежевые квадраты с бейкой 130х200 см | скатерть с бейкой узор кремовый 135 см пвх | толстовка детская stone kids серый меланж на рост 130 140 см 10 лет | скатерть из льна и хлопка menorca 150 x 250 см бежевый | свитшот детский new supreme kids 280 ярко синий на рост 106 116 см | скатерть из льна linette 150 x 250 см белый | одеяло в клетку из стираного хлопка cavrel 150 x 150 см каштановый | сыр плавленый hochland синее ассорти сливочный с ветчиной с грибами 50 | сыр плавленый president классическая коллекция 45 | сыр фетакса в рассоле 45 | сыр плавленый карат с белыми грибами 45 | скатерть с принтом из стираного хлопка cvennes stripes 150 x 150 см зеленый |